Волшебство среди нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебство среди нас » Замок » Типография газеты "Волшебство среди нас"


Типография газеты "Волшебство среди нас"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь живут и работают два журналиста: Эвелина и Платон. Они занимаются выходом статей. Вы можете оставлять свои заявки, расказывать новости, давать объявления и тогда обязательно увидите их в свежем номере. Можете так же писать свои статьи под ником Эвелина (пароль 7777) и Платон (пароль 6666).

Отредактировано Софья (2009-06-16 21:55:09)

0

2

  Лето в самом разгаре!
Ах ты, лето, моё лето! Твоей поры прекрасней нету! О как! Прям стихами заговорила! И в очередной раз здравствуйте, мои миленькие маги и магессы, и их учителя...кгхм...итак продолжим.Учебный год закончился, экзамены позади, а это значит, что вот он, долгожнанный отдых! Курортный сезон открыт и самое время отправится на пляж за золотистым загаром! Кипр, Турция, Карибы... эх, я кажется замечталась! А у нас что, хуже что ли? Море, солнце, всё при себе! Так что каникулы будут славные! Только представьте: лежишь себе на пляже, попиваешь молочный коктейль... Какой мартини?! Кто это сказал? Платон, молчи уже! Тебе лишь бы выпить! Кстати напомню, что в школе алкоголь лицам младше четвёртого курса строго запрещён! А дальше МинЗдрав куплен! Пить можно, но в разумных пределах!  Так на чём я закончила? Ах, да! Отдыхаем, набираемся сил и изредка подучиваем предметы, чтоб из головы не выветрилось. И в конце напомню, что набор учеников а асперантов на должность учителей продолжается!

Отредактировано Эвелина (2009-06-22 16:31:16)

0


Вы здесь » Волшебство среди нас » Замок » Типография газеты "Волшебство среди нас"