Волшебство среди нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебство среди нас » Набор » Роли


Роли

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Зачеркнутые роли-занятые.

Светлая Сторона.
-Директор
-Библиотекарь
-Сторож
-Учитель Фехтования
-Учитель Солнцеведения.
-Учитель Драконологии.
-Учитель Магий Стихий
-Учитель по Зверологии

Темная Сторона.
-Директор
-Сторож
-Библиотекарь
-Учитель Фехтования.
-Учитель Духовладения.
-Учитель Артефактоведения
-Учитель Зельеварения
-Учитель Повеления Тенями.

Требуются ученики-сколько угодно

0

2

Я могу взять на себя фехтование (кстати, почему его нет на тёмной стороне?) Только расскажите по какому принципу нужно вести занятия.

0

3

Вообщем отписываться будешь за учеников.А те,кто хотят изучить фехтование,будут отписываться за себя и приходить в твой кабинет.А так сама пиши,вроде:
Здравствуйте,Дети
Здравствуйте,Мисс Софья
И тому подобное...Сейчас сделаю фехтование на темную сторону

0

4

В общем я буду вести уроки в виде лекций - банально сливать инфу про холдное оружие, клинки, древковое и т.д.

0

5

Договорились.Еще можешь просить домашнее задание,типа:1.Рассказать про свойства такого-то оружия.2.Рисунок в пейнте.3.Описать возможный поединок против этого оружия.

0

6

Классно ты придумал! Только вот учеников ждать долго!

0

7

Я на себя возьму духовладение.

0

8

Договорились

0

9

Могу зверологию взять.Взял бы фехтование.Но уже занято((

0

10

Извени, Рапа, но меняться я не буду. Меня животные боятся...

0

11

окей,Рапа.Зверология  в твоем распоряжении.Если захотите поменяться-то между собой договаривайтесь

0

12

Меня они хоть и не боятся,а редко доверяют.А фехтавание уже были ученики,как и в мордо бои)))

0

13

Предлогаю сделать триместровое или четвертное обучение. В конце каждой четверти экзамены. Что-то вроде курсов по 2 месяца. Здал экзамены - переходишь на следующий курс. Не здал - остаёшся на этом. За успешную сдачу экзаменов можно поощрения устраивать. После окончания года можно идти в аспирантуру, защищать кандидатские, докторские диссертации. За успешнае окончание года - медалю!

0

14

Молойца прикольно))

0

15

Не поверишь! Приснилось!!!

0


Вы здесь » Волшебство среди нас » Набор » Роли