Волшебство среди нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебство среди нас » Анкеты » Анкетка Софьюшки


Анкетка Софьюшки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1Софья
2.У девушек возраст не спрашивают
3.Светлая
4.Если в душе моей свет, то это не заничит, что я не смогу дать тебе в челюсть!!! Софья - значит мудрость. Я и есть мудрость, слава небесам, без малейшей примеси ханжества. По жизни меланхолик. С небольшими задвигами.
5.Родилась в обычной семье, но,по стечению обстоятельств, с самого детства со мной стали происходить странные вещи. Сначала я не обращала на всё это внимание. На сны, которые сбывались с завидной регулярностью, на то, что от одного моего прикосновения у людей заживали раны, на то, что погода меняется в зависимости от моего настроения. Это происходило со мной с самого рождения, и я, как разумный человек, старалась держать всё это в секрете. Но однажды мне приснился сон: я увидела старуху, лежащую в гробу. Она звала меня к себе. Я, как ни странно, не испугалась и подошла к ней. Старуха протянула ко мне руки и надела на шею серебряный кулон в виде розы и сказала, что теперь он мой. Кулон огнём обжег шею и я с криком проснулась. В комнату вбежала перепуганная мать. Я рассказала ей о своём сне и мать, вздохнув, согласилась рассказать мне всю правду: моя пробабка была сильной колдуньей. С самого моего рождения она ненавидела и прокленала меня. Родители удивлялись, как я могла справляться с этим, но я справлялась. И вот пришло время пробабке передавать свой дар, а я оказалась единственной девочкой в роду, тем более что с ней мы оказались тёзками, её тоже
звали Софьей, и пока бабка не передаст свой дар, умереть она просто не сможет. Мать расплакалась и ушла в другую комнату. Через два дня нам пришло письмо от родственников, что той ночью старуху нашли мёртвой. Тогда я решила, что дальше у меня свой путь, собрала вещи и ушла из дома.
6.Длинные чёрные волосы, забранные обручем назад, зелёные глаза, лицо худое, острые локти и колени, и вообще всё острое, узкие плечи и спина, худая талия, узкие мальчишеские бёдра, строёные ноги. Внешность, всем своим видом говорящая: "Я целеустремлённая независимая одиночка! Я сильная!Мне никто не нужен!"
7.Эври дэй
8. На сплочении
9.Разобьешь мне сердце - я проломлю тебе череп!
10.Майки, джинсы, высокие кеды, рыкзачек - итс комплект!
11.Новенькие и незапачканные. Сама ещё не знаю. Блуждаю по закаулкам разума, находя новые и новые способности. Если я вдруг разозлюсь и в этот миг на вас упадёт битонная плита - не обижайтесь. Я просто ещё не совсем научилась контролировать свои силы. Одно знаю точно: немного владею провидением и магией исцеления.
12. Протазан или полутороручный обоюдоострвй меч, по 2 кинжала в голениче каждого сапога.

Отредактировано Софья (2009-06-07 15:01:52)

0

2

Анкета хорошая,одобряю.Принята.Тема закрыта

0


Вы здесь » Волшебство среди нас » Анкеты » Анкетка Софьюшки