Волшебство среди нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебство среди нас » Анкеты » Анкета любящего перевести стрелки несчасть я на себя


Анкета любящего перевести стрелки несчасть я на себя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Фамилия и имя:Рапа Артовский
2.Возраст:24.477
3.Сторона:Светлый Архангел,иногда хотя тёмных и жалею
4.Характер:Добрым некоторые не назовут.Хотя многие меня такими и считают.Драчливый вочень
5.Биография(обязательно напишите,как получили силы),Где родился где не знаю,нашёл меня один мудрец.выростил,поставил на ноги.Тренировал меня сам на мечах драться.Сам владеле оружием первоклассно.Силы магические у него были ого-го.Как-то напали на нас в походе.Его смертельно ранили.Передал силу магическую мне мне.Какую-то часть,тоже сильная эта часть попала ко мне.Только после его смерти я понял кем был он,и кем я стал.Нашёл я у его под ковром в доме тайник.В нём были доспехи и меч Архангела.Тогда я понял что случилось с моей жизнью,свою любовь потерял в стычке с разбойниками.
6.Внешность:темные волосы до плеч.Глаза зелёные,с переливающимеся грануликами.
7.Как часто будете посещать ролевую?: Как получаться будет
8.Где можно вас найти?Ту та.На Сплочении
9.Желаемый статус:Крылатый мститель людям в не закона
10.Стиль одежды:Спортивный.В основном доспехи.
11.Какие у вас силы?Сила проникновения.Сила воды и воздуха
12.Оружие:Меч святых.Доспехи паладина(все артефакты)
13.Пробный пост(5 строк):Что,зачем???????Ладно...бл,буга-буга,тумба юмба.Тутумба.!!!!!!!!!!!!!Щил был заяц.Пошёл за морковкой.Идёт он по лесу.Вдруг,из-за дерева выходит охотник и давай палить по нему.Тот как шарахнулся.Ну и за дереао.Орёт от дута:Parlaminteor!!!!!!!!!!
Дед ему:Да по русски!!!!!!
Заяц в ответ:переговоры!!!!!Я тебе морковку с самогоном,а ты мне шубу!!!!!!!
Дед ему орёт стреляя:Ладно!!!-И застрелил зайца.-Ах ты жулик.А морковка и самогон за твой щёт?

Отредактировано Рапа (2009-06-04 23:30:42)

0

2

Все отлично,кроме Пробного поста.Напишите любое сообщение,чтобы в нем было 5 строк и все

0

3

Так....не зли меня.Пиши норм пост

0

4

ух крутой какой пост)все заходи в игру

0

5

Пасиб

0

6

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Волшебство среди нас » Анкеты » Анкета любящего перевести стрелки несчасть я на себя